Наше золото

P113065620 июня во Дворце молодежи состоялась церемония чествования выпускников общеобразовательных учреждений.  В 2013 году  134 юноши и девушки удостоены высокой награды «За особые заслуги в учении».  Среди «золотой молодежи» — выпускница МАОУ «СОШ №10» г. Перми Маша Вараксина.

MwvevU7L8Ik

Глава города Перми Игорь Сапко в торжественной обстановке поздравил медалистов.  «11 школьных лет подошли к концу. Впереди вас ждет новый жизненный этап. Я рад, что вы входите в него с высоко поднятой головой и с позитивным настроем, — сказал Глава города.P1130657 — Я смотрю на вас сегодня и вижу красивые, юные лица, целеустремленные взгляды, чувствую ваше желание проявить себя в новых условиях. Как раз к трехсотлетию Перми вы и ваши сверстники будете в центре нашей общественной, экономической и культурной жизни. От души благодарю ваших педагогов и родителей, а вам пожелаю энергии, веры в свои силы и новых успехов!»

-EB7nAz4byYМаша Вараксина: «Церемония награждения прошла торжественно. Меня порадовало, что очень много медалистов было вместе со мной. Я рада, что меня поздравил мэр, и пожал мне руку глава Свердловского района Илья Денисов. Теперь у меня сильный настрой, и я добьюсь успеха».