Слёт уникальных школ города

IMAG000412-13 декабря команда  учителей школы под руководством директора приняла участие  в слёте уникальных школ города, целью которого было создание Ресурсного центра сетевого сообщества уникальных школ. Организовывали работу участников слета представители сетевого образовательного холдинга ПрЭСТО под руководством  Губайдуллина Р. А. (старший преподаватель кафедрой образовательных технологий высшей школы ПГУ, начальник департамента комплексного сопровождения института ПрЭСТО), Имакаева В. Р.(кандидат пед. наук, доктор философских наук, заведующий кафедрой образовательных технологий высшей школы, доцент и заслуженный работник профессионального образования РФ).  В деятельностном режиме учителя школ обсуждали вопросы  сетевого взаимодействия.

В сообщество уникальных школ вошли:

• Инженерная школа (школа №16);
  • Школа дизайна (школа № 43);