ФГОС НОО (Внеурочная деятельность)

В рамках внедрения ФГОС НОО в нашей школе, несмотря на нестандартные условия во время ремонта здания, реализуется внеурочная деятельность.

Внеуроч.

В преддверии празднования Нового года в начальной школе прошёл отчёт работы театральной студии «Подмостки Прикамья» (руководитель Ванькова Н.Н., центр дополнительного образования детей «Луч»). Был представлен сценарий, в котором ребята продемонстрировали свои таланты.

Внеур.

В празднике приняли участие ученики 1а, 1б классов. Они занимаются первый год, но определённые результаты уже есть. Ребята выразительно читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в мини-сценках по тематике Нового года.

Ученики 2а, 2б классов занимаются в театральной студии уже второй год. Ребята, учителя и, конечно, приглашённые родители с интересом смотрели спектакли, поставленные детьми и руководителем. Такие встречи, возможно, станут традиционными, так как виден результат, и ребятам есть возможность реализоваться.Внеурочная

Всю программу праздника проводили ведущие – старшеклассники, участники этой студии, было представлено музыкальное сопровождение.

В конце праздника всех порадовал своим выходом Дед Мороз. Он пожелал ребятам успехов в наступающем новом году.