«МОДА НА ЧТЕНИЕ»

ТД 2014-15Тема проекта «Тетрадка Дружбы» в 2014-2015 году

Вы знаете, как на уроках русского языка просто писать в тетрадках и при этом выиграть подарочный сертификат в боулинг?

ТД номинации14-15Всё очень просто! Ученики 7 класса «Б» с этим уже хорошо знакомы. Берём Тетрадку Дружбы, заполняем её в соответствии с номинацией этого года: пишем, рисуем, фотографируем. И всё! Идём на Новогоднее награждение и получаем подарочный сертификат. Да ещё и отличные оценки за творческие работы – сочинения на тему «Моя будущая профессия».

Если не верите, попробуйте сами или спросите у классов, которые получили подарки. В этом году четыре  класса были награждены подарками от спонсоров проекта «Тетрадка Дружбы»: 3Б, 5В, 6Б, 7Б. Поздравляем!

ТД спонсоры 14-15 001В декабре учащиеся 7Б класса съездили на экскурсию на ООО «Кукурузный мир». Сертификат на экскурсионное обслуживание ребята получили от турагентства «Джемтрэвел», спонсора проекта «Тетрадка Дружбы». Выиграли в творческом конкурсе «10 лет с проектом Тетрадка Дружбы».

В Тетрадках Дружбы можно выполнять работы по всем школьным предметам. А ещё можно их предъявлять спонсорам проекта и получать скидки и призы. Также с Тетрадкой вы научитесь быть активными, сплочёнными, творческими, спортивными. Мероприятия, которые предлагает этот проект, учат помогать тем, кто нуждается в вашей помощи.

ТД спонсоры 001В нашей школе многие классы пишут в Тетрадке Дружбы. А это значит, что учащиеся нашей школы могут участвовать в любых мероприятиях проекта!

Благодарим учителей – организаторов мероприятий проекта «Тетрадка Дружбы» в первом полугодии: Сергееву Светлану Валерьевну, Рязанову Наталью Николаевну, Климушкину Людмилу Генриховну, Бондаренко Полину Александровну, Аликину Алёну Александровну, Готлиба Давида Леонидовича, Скуридину Елену Вадимовну.

Мерзлякова Марина Ивановна,
координатор проекта «Тетрадка Дружбы» от школы №10