Уважаемые родители!

В соответствии с указом губернатора ПК № 151 от 12.11.2020 реализация основных образовательных программ, программ внеурочной деятельности, общеобразовательных программ и уникальных услуг будет осуществляться с применением электронной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе TEAMS с 16.11.2020 по 13.12.2020.

Несовершеннолетние без сопровождения родителей, законных представителей или лиц, их заменяющих, не могут находиться в торговых центрах, организациях общественного питания, развлечений и досуга.

Уважаемые родители, обеспечьте контроль исполнения указа губернатора Пермского края, а также осуществляйте контроль присутствия и работы детей на on-line уроках.

Контроль выполнения работ можно осуществлять на платформе TEAMS в разделе «Задания», отметки можно отслеживать в «ЭПОС». Разъяснения по работе на платформе TEAMS можно получить у классного руководителя.

Все уроки будут организованы в соответствии с расписанием.