15 мая. Городская Дума. III городской форум.

15 мая в Городской Думе в рамках III городского форума «История Перми: от заводского поселка к промышленному мегаполису» по инициативе молодежного парламента г. Перми состоялось интерактивное мероприятие для учащихся 7, 8 и 10 классов.

В программе мероприятия:

Фотокросс «Моя пермская история», в которой приняли участие учащиеся 10 Б класса: Жимбаев Николай, Мамедов Нурлан, Погорельченко Глеб

Викторина в рамках интерактивной лекции «Место рождения – Егошиха», в которой приняли участие учащиеся 7 Б класса: Сокол Даниил и Титов Георгий.

ИИнтеллектуальная игра «История в каждом из нас», в которой приняли участие учащиеся 8 В класса: Вержбицкая София, Жимбаев Мирослав, Мартынов Александр.

Наши ребята покоряли коридоры власти, демонстрировали знания истории своей малой родины. Поздравлял победителей председатель Пермской Городской Думы Уткин Ю. А.

А руководителем и вдохновителем ребят была учитель истории и обществознания, учитель высшей категории Климушкина Людмила Генриховна.