День самоуправления

5 октября 2018 г. у нас в школе состоялся  День самоуправления, связанный с Днем учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 10- 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны.

Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, русский язык, математика, информатика, история, биология, география, английский язык, физическая культура стали в этот день особенно интересными. Ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

День самоуправления является важным достижением для школы проявлением социально значимых инициатив старшеклассников. Миссией дня самоуправления являлось создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся.