Городская акция «Урок в подарок»

12-13 марта учителя школы участвовали в городской акции «Урок в подарок». Давали уроки для своих учеников

Учитель Класс Предмет Тема
Кузнецова Ольга Витальевна 2 В Литературное чтение Внеклассное чтение «Стихи-сказки» (с использованием Web-истории Lego)
Распопова Наталия Авенировна 3 А Литературное чтение Обобщение по разделу «Животные в нашем доме» (с использованием программы StoryVisualiser)
Арисова Светлана Леонидовна 8 А Химия Генетическая связь между классами соединений
Бондаренко Полина Александровна 3 Б Русский язык Правописание частицы НЕ с глаголами (с использованием Smart Notebook)

SAM_1886Уроки прошли на высоком профессиональном уровне с использованием, имеющегося в школе, современного оборудования и программного обеспечения. Активность учащихся на уроке, высокий темп урока, многообразие форм работы, умелая рефлексия позволяют сделать вывод о качественной, повседневной работе педагогов. На уроках в начальной школе четко прослеживается владение учителями проектной формой организации учебной деятельности учащихся, ведь  в итоге уроков ребята создали свой продуктв виде сцены из произведения с помощью конструктора Web-истории Lego или коллажа в программе StoryVisualiser. Открытые уроки учителей начальной школы подтверждают, что начальная школа успешно работает в новых стандартах.
Посещали уроки:

• SAM_195420150313_121135Арисова С. Л.
  • Бондаренко П. А.
  • Котегова И. В.
  • Кузнецова . О. В.
  • Окулова Н. П.