БОЛЬШОЕ ДЕТСКОЕ СПАСИБО!

5 «А» и 6 «А» классы награждаются за участие в благотворительной акции «Цветы жизни» и помощь тежелобольным детям.

Вместе с родителями и учителями, ученики приняли решение дарить жизнь вместо большого количества букетов, и этот поступок меняет многое.

Первого сентября было меньше цветов, но теперь у подопечных «Дедморозим» будет больше поддержки. Деньги, переведённые в фонд направлены на покупку лечебного питания, медицинской техники и расходных материалов к ней. Всё это поможет жить дома, а не в больнице сотне тяжелобольных детей по всему Пермскому краю. 100 жизней изменятся потому, что ученики и родители посчитали — это важнее цветов.

Обстоятельства вокруг меняются непредсказуемо и быстро, никто не знает, каким будет новый учебный год. Тем более ценно, что даже в таких условиях вы начали его с доброго дела. Никто не обязан помогать чужим детям, но это чудо, когда такой шанс есть. И это чудо-вы!