Награждение участников программы «Тетрадка Дружбы»

SAM_826021 декабря 2013 года прошло награждение участников программы «Тетрадка Дружбы» по итогам 1-ого полугодия 2013-2014 учебного года «В ритме Нового года».

На Награждении были отмечены педагоги, родители, классы, отдельные школьники, принимающие активное участие в мероприятиях программы, а также победители Конкурса тетрадных номинаций.

От школы №10 на награждение были приглашены ученики 6 «Б» класса, которые исписали 37 тетрадок в номинации «Активный класс» и оформили 19 тетрадок в специальной конкурсной номинации 1 полугодия под названием «Эстафета Олимпийского огня».

4

На награждении были отмечены также педагоги школы, принимавшие участие в мероприятиях проекта в 1 полугодии.

1. Мерзлякова Марина Ивановна, координатор проекта от школы
  2. Трофимова Ольга Фёдоровна, руководитель волонтёрского отряда «Не такие»
  3. Сокол Владимир Александрович, учитель истории, участник интеллектуального турнира
  4. Аликина Алёна Александровна, учитель физкультуры, участник Спортивного праздника