ЦРТ «Мега-Талант»

Поздравляем участников и победителей Олимпиады по русскому языку!

В феврале прошла очередная  Международная олимпиада по русскому языку. Из нашей школы участниками стали учащиеся 5 – 11 классов, всего – 11 человек!

ЦРТ «Мега-Талант» проводит международные и всероссийские олимпиады, конкурсы, турниры и творческие марафоны. В них принимают участие школьники, желающие расширить свои познавательные интересы по предмету. Все участники олимпиад и конкурсов получают награды. В работу может включиться каждый любознательный ученик, а не только отличники.

Недавно завершилась Зимняя олимпиада пол русскому языку. Участники: Маргарита, 9Б; Нурлан, 9Б; Елизавета, 7А; Никита, 6Б; Даниил, 6Б.

Победители: Александр, 9Б; Денис, 7А; Екатерина, 7А; Мария, 6Б; Екатерина, 6Б; Макар, 6Б.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в следующей, Весенней олимпиаде!

Учитель русского языка и литературы М.И. Мерзлякова