«Уроки жизни» и не только

21 марта в нашей школе состоялся теплый прием уважаемых и почетных гостей: вдов ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов педагогического труда Десятой школы.

Ставшие традиционными весенние мартовские встречи всегда находят самый трепетный отклик в душе каждого, кто готовится к мероприятию!

DSC02784

Нынешний торжественный и праздничный концерт назывался «Уроки Жизни» и носил характер живого общения с гостями. Они в свою очередь с удовольствием общались в открытый микрофон, рассказывали свои жизненные истории, делились мыслями о дне сегодняшнем, исполняли хором легендарные песни «Надежда» и «Катюша», вальсировали вместе с мальчишками 5 «б» класса под звуки почти….духового оркестра! Искренне улыбались, искренне плакали!

Хочется с благодарностью отметить активные классы, участвующие в концерте:

• 2 а класс и классный руководитель – Ольга Николаевна,
  • 4 б и 5 б класс и классный руководитель – Полина Александровна Бондаренко,
  • 6 в класс и классный руководитель – Наталья Николаевна Рязанова,

Особо отметим наших сольных исполнителей: Карину Лебедеву (художественное слово), Данила Сокола и Анастасию Сивкову (фольклор, вокал), учителя музыки — Роберта Робертовича Колчанова (аккордеон).

Традиционным подарком для гостей стал огромный букет белых хризантем и кулинарный шедевры учащихся школы и их родителей! Акцией «Лакомка» был завершен праздник!

Гости поблагодарили каждого ребенка и взрослого, кто подарил частичку своей души – ВЕТЕРАНУ!!!!

Заместители директора по воспитательной работе

Карпей Марина Валерьевна