Твой выбор

21 апреля 2022 г. в МАОУ «IT-школа» г. Перми в рамках охранительно- профилактических мероприятий “Твой выбор” прошли профилактические беседы инспектора ОДН ОП №7, Черных Ю.В. совместно с Администрацией школы по правовому просвещению с обучающимися 5а, 5б, 5в, 10а, 10б классов с освещением тем об ответственности, за разделение взглядов и убеждений неформальной молодежных объединений противоправной направленности, за участие в незаконных публичных мероприятиях, о необходимости безопасного поведения в обществе и в сети “Интернет” («Полиция и дети», «Профилактика УНВ», «Распространение и пропаганда ПАВ», «Преступления связанные с НОН», «Предупреждение экстремизма и терроризма», «Интернет-безопасность, «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних»).