Снежный ком-2

DSC_0422

«Ах, снег-снежок, белая метелица…»

 в Царстве Снежной Королевы

Не секрет, что одна из самых любимых зимних забав для ребенка – выдумывать и создавать забавные фигуры из снега! Но только ли маленький ребенок готов взять в руки комок снега и сотворить из него снежное «чудо»!

Классно-семейный проект «Снежный ком — 2», проводимый в нашей школе уже второй год подряд, доказывает обратное! В нем участвуют все: дети, учителя и родители! Причем с огромным азартом, внутренним кипением, и желанием во всей красе продемонстрировать свои коллективные архитектурно-скульпторские способности! И в умелых руках затейников Десятой школы, действительно, нынче кипели и «Лед, и пламень»!

Некоторые заранее продумали снежный проект, подготовили территорию и сделали некую основу для реализации снежной идеи!  Некоторые ранним субботним утром гурьбой бежали на школьную территорию и буквально подгребали себе снег да побольше, побольше!

Проект «Снежный ком — 2» стартовал и получил высокую оценку и одобрение многих его участников.

Были дети, целые классы, но, пожалуй, для школы – это привычно!

Были ПАПЫ! Сверх креативные, само организованные, ответственные и самозабвенные в общем снежном деле!

Были СЕМЬИ! И это наша Гордость и Достижение!

Были МАМЫ! Народ всегда хлопотный, беспокойный и старательный!

И даже БАБУШКИ не удержались в субботний день у себя дома!

Снежное дело в «Царстве Снежной Королевы» объединило всех и самых разных возрастов! «Как хорошо, что вы нас словно вернули в детство!» — вот уже второй год благодарят взрослые.

Все мы по сути своей – дети, и все мы – родом из детства! И благодаря таким проектам можем порезвиться, искупаться в снегу, найти применение своим талантам, объединиться вместе и смастерить настоящее зимнее «Царство»!

Необыкновенной красоты Снежные Королевы, Тролль, Рыбы, Замки, Олени, Сани, Троны и Столы с вазами и красными «яблоками на снегу», счастливые обезьяны, горки, черепашки…

Администрация МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 10» выражает огромную благодарность детям, учителям, семьям и отдельно активным Папам за участие и успешную реализацию общего дела! А ещё за хорошее настроение, улыбки и связь поколений!

Больше фотографий с мероприятия, смотрите в школьном фотоальбоме