Неделя искусства

IMG_1998Вчера, 30 января, в нашей школе стартовала неделя искусства! Она началась с замечательного концерта “Киносерпантин”, в котором приняли участия солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского сопрано Наталья Кириллова, баритон Эдуард Морозов и концертмейстер Флюра Мусина (см. фото) Ученики 6-х, 7-х, 8-х, 9-х и 10 класса, а также педагоги погрузились в атмосферу песен из советских кинофильмов. Ребята услышали много новых композиций, которые вызвали живой отклик и положительные эмоции. А знакомые всем с детства песни зал пел вместе с артистами!

Всего в рамках предметной недели планируются следующие события и мероприятия:

1. Мастер-классы от педагогов О.В. Наймушиной (ИЗО) и Р.Р. Колчанова (музыка),
  2. Виртуальные музеи и музыкальные гостиные,
  3. Конкурс газет, посвященных искусству,
  4. Игра “Угадай мелодию” для 5-х классов,
  5. “Петровская ассамблея” в 8Б классе

Полный перечень мероприятий недели искусства и Афишу театров и музеев смотрите в ПРЕЗЕНТАЦИИ

ПЕРЕЧЕНЬ предметных недель и мероприятий по воспитательной работе в школе на январь — апрель 2017 года

IMG_1997 IMG_1995 IMG_1994 IMG_1993